ÖEC guttaring ÖEC Mountain Enduro ÖEC Pramlehen ÖEC Ötscher Race ÖEC Althofen
Anzeigen pro Seite:
Premium-Rider 2021

 Wunsch-Startnr.

 Name /  L

Bike

 Klasse

tshirt

Wunschname

 bezahlt

176

ATAigner Daniel
Hardenduro Unterland 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

M

Daniel

bezahlt

175

DEAimer Maxi
Einer der 5 Verrückten 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

XL

Maxi

bezahlt

381

ATAltstätter Mathias
MIZI Enduro 

KTM
350ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

M

Mathias

bezahlt

670

DEAmann Thomas
Einer der 5 Verrückten 

KTM
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

XXL

Thomas

bezahlt

32

ATArrer Marco
MSC-WILDALPEN 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Marc

bezahlt

272

DEBablick Christian
TTRacing 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Christian Bablick

bezahlt

553

ATBauer Wolfgang
MOUNTAIN ENDURO KIDS 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

Veteran
Gruppe 2

M

Wolfi

bezahlt

507

ATBauer Emil
MOUNTAIN ENDURO KIDS 

Husqvarna
50ccm
2 Takt

Young Racer 50

S

Emil

bezahlt

515

ATBauer Emelie
MOUNTAIN ENDURO KIDS 

Husqvarna
85ccm
2 Takt

Jungspund
Gruppe 2

S

Emelie

bezahlt

199

ATBauer PATRICK
Bromberger-Racing-Team-Bauer 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Bauer

bezahlt

23

ATBäuml Walter
Holzschlag Race 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Walter

bezahlt

277

DEBerger Helmut
Mxduro 

KTM
350ccm
4 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Helle

bezahlt

12

ATBernsteiner Paul
Enduro Austria Racing Team 

Husqvarna
450ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Paul

bezahlt

164

ATBischof Klaus
iBi Racing Team 

KTM
300ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

M

Bischof

bezahlt

396

ATBlamauer Lukas
EC Gravel Pit/Rameis Racing 

Husqvarna
250ccm
4 Takt

Rookies
Gruppe 2

M

Lukas

bezahlt

972

ATBleiner Lukas
enduro team vorarlberg.at 

KTM
350ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Lukas

bezahlt

55

ATBoder Thomas
Enduro Austria Racing Team 

Beta
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

L

Thomas

bezahlt

313

DEBonholzer Michael jun.
HSV Endurosport 

KTM
450ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Michael

bezahlt

591

ATBranc Michael
ETV 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Michael

bezahlt

128

ATBrandstätter Sebastian
Hard Enduro Unterland 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Sebastian

bezahlt

477

ATBraunauer Gerald
Mx Store 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

XXL

Gerald

bezahlt

217

ATBücsek Lukas
Jennduros 

Beta
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

M

Lukas Bü

bezahlt

969

ATBuranits Hans-Dieter
 

KTM
350ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Hans-DieterAngel

bezahlt

781

ITBurger Hannes
 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

BURGER

bezahlt

816

ATDallhammer Veronika
KTM Motothek 

KTM
300ccm
2 Takt

Damen
Gruppe 2

M

Veronika

bezahlt

113

ATDaxauer Daniel
 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Daniel

bezahlt

70

ATDaxecker Luca
CROSSPARTS24 RACING TEAM 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Luca

bezahlt

51

ATDienstl Jochen
 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Jochen

bezahlt

101

ATDraxl Mario
Mimimiii Racing 

KTM
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

M

Mario

bezahlt

22

ATDressel Jakob
Holzschlag Race 

Husqvarna
150ccm
2 Takt

E1
Gruppe 1

M

Jakob

bezahlt

267

DEEberl Sam
MxDuro 

KTM
500ccm
4 Takt

E3
Gruppe 1

XL

S.Eberl

bezahlt

711

ATEbner Maximilian
Esp 

KTM
250ccm
4 Takt

Rookies
Gruppe 2

M

Maximilian

bezahlt

139

ATEderer Jonas
3ride.at Yamaha Austria Offroad Team 

Yamaha
85ccm
2 Takt

Jungspund
Gruppe 2

S

Jonas

bezahlt

722

ATEderer Edi
3ride.at Yamaha Austria Offroad Team 

Yamaha
250ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Edi

bezahlt

66

ATEdlinger Anton
Enduro Austria Racing Team 

Husqvarna
250ccm
4 Takt

E1
Gruppe 1

L

Toni

bezahlt

78

ATEdlinger Christoph
 

KTM
250ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

L

Edl

bezahlt

92

ATEhm Wilhelm
Team MH Racing Endurides 

KTM
250ccm
4 Takt

E1
Gruppe 1

M

Glubsi Malo

bezahlt

351

ATEhmann Kerstin
Enduro Austria Racing Team 

KTM
350ccm
4 Takt

Damen
Gruppe 2

S

Kerstin

bezahlt

44

ATEichberger Martin
KFZ Ulreich Bernstein 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Martin

bezahlt

203

ATFellner Daniel
Mostlandenduro 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Daniel

bezahlt

760

ATFelsberger Klaus
MX Friends 

KTM
250ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

M

FELSE

bezahlt

125

ATFichtinger Pascal
 

Husqvarna
250ccm
2 Takt

Junior
Gruppe 1

M

Pascal

bezahlt

780

ATFladnitzer Christian
 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

M

Christian

bezahlt

30

ATFrank Thomas
 

KTM
450ccm
4 Takt

E2
Gruppe 1

L

Thomas

bezahlt

989

ATFriedl Andreas
ESP / Friedl Racing 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

XL

Andreas

bezahlt

198

ATFriedl Simon
Hail Racing / ESP 

KTM
300ccm
2 Takt

Junior
Gruppe 1

XL

Friedolin

bezahlt

124

DEFrisch Lisa
X-Leo 

Beta
300ccm
2 Takt

Damen
Gruppe 2

S

Team LisBert

bezahlt

810

ATFroschauer Johannes jun.
BP Froschauer 

Yamaha
125ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

S

Johannes

bezahlt

286

ATFroschauer Johannes
BP Froschauer 

Yamaha
250ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Johannes

bezahlt

945

ATFuchs Georg
EC Gravel Pit 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

M

Georg

bezahlt

331

ATFuchslueger Manfred
EC Gravel Pit 

Husaberg
450ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Manfred

bezahlt

29

ATFührenstahl Marcus
 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

L

MaX

bezahlt

500

ATGalfusz Wolfgang
Enduro Freaks Austria 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Wolfgang

bezahlt

79

ATGedermann Robert
MX-Friends 

KTM
250ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

M

Robert

bezahlt

20

ATGedermann Andreas
MX-Friends 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

Rookies
Gruppe 2

M

Gedermann A.

bezahlt

53

DEGerauer Hans
X-Leo 

KTM
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

XXXL

Hans

bezahlt

179

ATGierlinger Harald
Carl Müller 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Harald

bezahlt

85

ATGleinser Dominik
X-moto racedepartment Tirol 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Dominik

bezahlt

740

ATGleirscher Hans
X-moto race department tirol 

GasGas
250ccm
4 Takt

E1
Gruppe 1

M

Hans

bezahlt

407

ATGoritschnig Walter
Enduro Jinkies 

KTM
250ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Walter

bezahlt

712

ATGössler Lorenz
Gebirgsimkerei Gössler 

KTM
300ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

M

Lorenz

bezahlt

404

ATGötschl Karl
 

KTM
500ccm
4 Takt

Veteran
Gruppe 2

XXL

Karl

bezahlt

306

DEGotter Erich
Innbräu Racing 

GasGas
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Go

bezahlt

99

ATGupper Pascal
Mostland Enduro 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Pascal

bezahlt

769

DEHadrich Heinz
Hard-Oldies 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Heinz

bezahlt

116

DEHapke Nico
Kw Racing Team 

KTM
300ccm
2 Takt

Junior
Gruppe 1

XL

Nico

bezahlt

89

ATHaslinger Jakob
Offroad Club Gaming 

GasGas
250ccm
4 Takt

E1
Gruppe 1

L

Haslinger

bezahlt

269

ATHaun Christian
OneLevelGroup TIROL 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

XXL

Christian

bezahlt

64

ATHecher Thomas
iBi Racing Team 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

ÖM Junior
Gruppe 1

M

Tom Hecher

bezahlt

148

ATHeld Thomas
MIZI Enduro 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Tom

bezahlt

901

ATHirt Gernot
Team Süd 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

M

Gernot

bezahlt

35

ITHochrainer Josef
X-moto 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

E2
Gruppe 1

L

Josef

bezahlt

660

ATHofer Lukas
 

KTM
250ccm
4 Takt

Rookies
Gruppe 2

L

Lukas

bezahlt

83

ATHollauf Bernd
Mostlandenduro 

Sherco
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

XL

Bernd

bezahlt

886

ATHöller Matthias
MSC Hochneukirchen 

KTM
250ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

L

Höller

bezahlt

363

ATHolzner Herbert
One Level Group Tirol 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

XL

Herbert

bezahlt

872

DEHöpfler Günter
MXtreme Racing 

Beta
200ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Günter

bezahlt

171

ATHorvath Josef
BGLD Mitte 

Husqvarna
250ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Josef

bezahlt

69

ATHutter Georg
Terra-X-Dream / G-Point-Racing 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

L

HUTTINIU

bezahlt

10

ATHutter Valentino
TERRA-X-DREAM / G-POINT-RACING 

Husqvarna
150ccm
2 Takt

E1
Gruppe 1

M

Vale

bezahlt

218

DEIttner Thomas
 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Thomas

bezahlt

96

ATJährling Yannic
MSC-RAIBA-Ehrwald Enduro Team 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

XL

Yannic

bezahlt

72

ATJanz Simon
Buf- Club 

KTM
250ccm
4 Takt

E1
Gruppe 1

XL

Simon

bezahlt

135

ATJanz Patrick
Team Wulz 

Husqvarna
250ccm
4 Takt

E1
Gruppe 1

L

Patrick

bezahlt

17

ATJoham Wolfgang
Mostlandenduro 

Sherco
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

XL

Wolfgang

bezahlt

11

ATJud Elias
Elva-Racing 

Husqvarna
150ccm
2 Takt

E1
Gruppe 1

S

Jud Eli

bezahlt

68

ATKaiser Christian
VW Audi Kaiser 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

Veteran
Gruppe 2

XL

Christian

bezahlt

65

ATKaiser Johann
VW Audi Kaiser 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Johann

bezahlt

111

ATKaiser jun Johann
VW-Audi Kaiser 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

Rookies
Gruppe 2

L

Johann

bezahlt

373

ATKarner Klaus
 

Beta
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

XL

Klaus

bezahlt

123

ATKastner Daniel
0815 Racing 

KTM
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

L

Daniel

bezahlt

222

ATKerschbaumer Lukas
EC Gravel Pit 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Lukas

bezahlt

121

ATKienast Matteo
Enduroteam Ellbögen 

Husqvarna
85ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

M

Matteo

bezahlt

213

DEKlein Tjadina
HSV Endurosport 

KTM
300ccm
2 Takt

Damen
Gruppe 2

S

Tjadina

bezahlt

266

ATKockert Jakob
Zweirad Gruber 

Sherco
300ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

M

Jakob

bezahlt

666

ATKogelmann Markus
MSC Schrems 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Markus

bezahlt

412

ATKöhler Wolfgang
 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Wolfgang

bezahlt

409

ATKonrad Hannes
 

KTM
250ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Hansi

bezahlt

49

ATKorntheuer Alex
Ec Gravel Pit 

KTM
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

M

Alex

bezahlt

888

ATKöstler Manuel
Hardenduro unterland 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

XL

Mani888

bezahlt

118

DEKötzinger Georg
MC + E St. Leonhard 

Husqvarna
250ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

M

Georg

bezahlt

881

ATKraus Marcel
 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

XXXL

Marcel

bezahlt

18

ATKronegger Robert
Mountain-Enduro 

KTM
350ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Robert

bezahlt

971

ATKruptschak Jürgen
MSC Endurojunkies 

KTM
350ccm
4 Takt

Veteran
Gruppe 2

XL

Jürgen

bezahlt

117

ATKugler Bernhard
S.H.A.L 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Bernhard

bezahlt

34

DELanio Fritz
 

KTM
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

bezahlt

86

ATLeber Sigi
 

KTM
350ccm
4 Takt

E2
Gruppe 1

XL

Sigi

bezahlt

193

ATLechner Bernd

KTM
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

L

Bernd

bezahlt

301

ATLechner Marco
Hardenduro Unterland 

KTM
300ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

L

Marco

bezahlt

104

ATLeichtfried Manuel
EC Gravelpit 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Manuel

bezahlt

323

ATLeichtfried Dominik
EC Gravel Pit 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Dominik

bezahlt

235

ATLeirer Markus
Msc schrems 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Wusa

bezahlt

533

ATLeitner Oliver

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Oliver

bezahlt

264

ATLeitner Thomas
One Level Group 

KTM
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

M

Thomas

bezahlt

999

ATLeitner Stefan
MSC HOLZBAU Salbrechter - BIKESHOP 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

XL

Stefan

bezahlt

704

DELiebscher Sven
 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

XL

Sven

bezahlt

312

DELindner Martin
 

KTM
250ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

M

Martin

bezahlt

81

ATLobner Roman
EMC—Carinthia/Megabike 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

M

Lobner

bezahlt

100

ATLoidl Roland
2Rad Unterberger Bad Ischl 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

S

Roland

bezahlt

150

ATLoidl Thomas
Zweirad Unterberger 

KTM
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Tom

bezahlt

310

DELory Richard
MCB 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

XXL

R.Lory

bezahlt

680

ATLuxner Peter
One Level Group 

KTM
350ccm
4 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Peter

bezahlt

172

ATMacher Josef
Enduroklub W7 - BikeBox 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

PEPPO

bezahlt

268

ATMakula Leandro
Allout Enduro Union 

Beta
250ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

L

Leandro

bezahlt

84

ATMartischnig Ingo
ECO 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Ingo

bezahlt

523

ATMartschin Robert
EC Gravel Pit 

KTM
300ccm
2 Takt

Junior
Gruppe 1

M

Robert

bezahlt

77

ATMayer Ulrich
IBI Racing Team 

Husqvarna
250ccm
4 Takt

E1
Gruppe 1

M

Mayer

bezahlt

278

ATMayr Markus
Hofrat Mitter 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

M

Markus

bezahlt

369

ATMittendrein Gernot
Dieselschwestern 

KTM
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

L

Mitti

bezahlt

46

ATMoritzer Martin
Offroadteam Rabenkogel/2Rad Unterberger 

KTM
250ccm
4 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Martin

bezahlt

555

ATMoser Oliver
EC Gravel Pit 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Oliver

bezahlt

242

ATMotsch Thomas
HSV Burg-Kreuzenstein 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Thomas

bezahlt

40

ATMuhri Gernot
Route 69 

KTM
250ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Gernot

bezahlt

16

ATMuigg Nikon
 

Beta
300ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

XL

Nikon

bezahlt

43

ATMuigg Petra
X-moto racedepartment tirol 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

Damen
Gruppe 2

S

Petra

bezahlt

214

ATMüller Dominik
 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

S

Fetzi

bezahlt

300

DEMüller Fabian
Kw Racing Team 

Beta
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Fabian

bezahlt

622

ATNeuner Kurt
 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

M

Kurt

bezahlt

120

ATNiederbrucker Andreas
Terra X Dream 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

XL

Andreas

bezahlt

88

ATNiederkofler Alexander
Msc Team Wulz 

Beta
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

XXL

Lexe

bezahlt

238

ATNott Helmut
MSC HOLZBAU Salbrechter - BIKESHOP 

Sherco
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

L

Helme

bezahlt

488

ATObergruber Lukas
Laintaler Mopedfahrer 

KTM
250ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

M

Lukas

bezahlt

440

ATOBERST Karl
 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

_..-cHARLy-.._

bezahlt

74

ATÖffl Martin
iBi Racing Team 

KTM
350ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Möf

bezahlt

263

ATÖffl Christian
iBi Racing Team 

KTM
350ccm
4 Takt

Junior
Gruppe 1

L

Christian

bezahlt

689

ATOstermann Gregor
Zweirad Damianik Racing Team 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

S

Gregor

bezahlt

186

ATPachleitner Peter
 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

XXL

Peter

bezahlt

854

DEPartenhauser Herbert
Einer der 5 Verrückten 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

XXL

Berti

bezahlt

299

ATPAUNGER Johann
mrc-styria 

Beta
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

XXL

Hansi

bezahlt

33

ATPayer Florian
Kachelofen Design Payer 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Flo

bezahlt

279

ATPermadinger Herbert
Hofrat Mitter 

Husqvarna
250ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

M

Herbert

bezahlt

262

ATPerner Robert
 

KTM
350ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Robert

bezahlt

110

ATPertl Volker
Enduro Freaks Austria 

KTM
350ccm
4 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Volker

bezahlt

61

ATPichler Franz
 

Beta
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

XL

Franz

bezahlt

239

ATPirolt Thomas
BuF-Club 

Beta
390ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Toml

bezahlt

270

ATPitzal Pascal
KTM Wien 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

S

bezahlt

261

ATPlankl Alexander
Allout Enduro Union 

KTM
250ccm
4 Takt

Rookies
Gruppe 2

M

Alexander

bezahlt

237

ITPlattner Benjamin
X-Moto Racedep. Tirol 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Benjamin

bezahlt

772

ATPöschl Rudi
One Level Group Tirol 

Husqvarna
500ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Rudi

bezahlt

122

ATPressler Christoph
MFC-Ost-West 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

S

Christoph

bezahlt

13

ATPretschuh Bernhard
Bachner Lunz 

GasGas
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Berni

bezahlt

447

ATPretschuh Oliver
 

KTM
300ccm
2 Takt

Junior
Gruppe 1

L

Oliver

bezahlt

160

ATPreuhs Manuel
Zweirad Damianik Racing Team 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Manuel Preuhs

bezahlt

50

ATRadax Thomas
Mountain-Enduro 

Beta
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Tom

bezahlt

36

ATRadax Marvin
Mountain-Enduro 

Beta
300ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

L

Marvin

bezahlt

996

ATRaffezeder Mathias
Hail Racing / Enduro Sport Perg 

Husqvarna
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

M

Mathias

bezahlt

770

ATRaffezeder Simon
Hail-Racing/ESP 

Husqvarna
250ccm
4 Takt

ÖM Junior
Gruppe 1

M

Simon

bezahlt

63

ATRankl Robert
Oldboy Rankl 

KTM
350ccm
4 Takt

Veteran
Gruppe 2

M

Oldboy Rankl

bezahlt

912

ATReithofer Manfred
Damianik 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

M

Reithofer

bezahlt

601

ATResch Alexander
ATR Productions 

KTM
350ccm
4 Takt

Veteran
Gruppe 2

XXL

Alex

bezahlt

460

ATResinger Christian
Eart Mb 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Christian

bezahlt

815

ATRichter Jürgen
OC Ernsthofen 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Jürgen

bezahlt

579

DERieder Markus
TeamMXtreme Racing 

Beta
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Markus

bezahlt

696

ATRiedl Albert
0815 Racing 

KTM
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

M

Albert

bezahlt

433

ATRiedlsperger Daniel
Mb Racing Team 

Husqvarna
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

M

Daniel

bezahlt

167

DERiegel Ronald
Endurides 

KTM
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

XL

Ronny

bezahlt

26

ATRinghofer Adi
E.A.R.T - Enduro Austria Racing Team 

Husqvarna
250ccm
4 Takt

E1
Gruppe 1

XL

Ringo

bezahlt

42

ATRinner David
Team KTM Walzer 

KTM
350ccm
4 Takt

ÖM Junior
Gruppe 1

M

David

bezahlt

91

ATSalbrechter Florian
MSC HOLZBAU Salbrechter - BIKESHOP 

Sherco
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Florian

bezahlt

112

ATSalbrechter Gerald
MSC HOLZBAU Salbrechter - BIKESHOP 

Sherco
300ccm
4 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Gerald

bezahlt

196

ATSalbrechter Michael
MSC HOLZBAU Salbrechter - BIKESHOP 

Sherco
300ccm
4 Takt

E2
Gruppe 1

L

Michael

bezahlt

166

HRSamaržija Dino
Team MH-racing Endurides 

KTM
350ccm
4 Takt

E2
Gruppe 1

M

Dino

bezahlt

777

ATSATTLER Daniel
Mostlandenduro 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

XL

Daniel

bezahlt

24

ATSaxl Phillip
Enduroteam Ellbögen 

KTM
200ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

M

Phillip

bezahlt

790

DESchäffer Tobias
Sonntag-Sportenduro-Club 

Beta
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Tobias

bezahlt

95

DEScharl Sebastian
MCS Racing 

Sherco
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Basti

bezahlt

765

DEScheck Stefan
 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

M

Stefan

bezahlt

57

ATSchellnegger Christian
Terra X-Dream / G-Point Racing 

Husqvarna
250ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

S

Christian

bezahlt

187

ATSchlögl Andreas
MRC Traismauer 

KTM
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

S

Andreas Schlögl

bezahlt

959

DESchlosser Tanja
Offroadshop Köllbach 

Beta
200ccm
2 Takt

Damen
Gruppe 2

M

Tanja

bezahlt

607

ATSchmidtmayr Bernhard
Schmidtmayr Racing Team 

BMW
500ccm
4 Takt

E3
Gruppe 1

L

Bernhard

bezahlt

998

ATSchuligoi Wolfdietrich
 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Wolfdietrich

bezahlt

200

ATSchwab Josef
Omni Biotic Power Team 

Beta
390ccm
4 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Josef

bezahlt

606

ATSchwarz Thomas
 

Yamaha
250ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Thomas

bezahlt

28

ATSellinger Simon
MSC Raiba Ehrwald Enduro Team - X -Moto Race Departement 

GasGas
250ccm
4 Takt

E1
Gruppe 1

M

Sellinger

bezahlt

520

DESippel Helmut
 

KTM
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

XL

Helmut

bezahlt

93

ATSix Jürgen
Mostland Enduro 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Jürgen

bezahlt

71

ATSokoll Christian
Enduroteam Fürstenfeld 

Sherco
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

M

Christian

bezahlt

97

ATSpendl Dominic
MSC HOLZBAU Salbrechter - BIKESHOP 

Sherco
125ccm
2 Takt

E1
Gruppe 1

L

Dominic

bezahlt

25

SLŠpindler Miha
Team MH-racing Endurides 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Miha

bezahlt

304

ATStattmann Christian
Enduro FF 

Beta
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Christian

bezahlt

73

ATSteinbichl Peter
Msc Kefermarkt 

KTM
500ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Peda

bezahlt

510

ATSteingreß Thomas
Hofrat Mitter 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

M

Steinsson

bezahlt

60

ATStocker Daniel
RT 2-Rad Lenz Rottenmann 

KTM
250ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Daniel Stocker

21

ATStocker Christian
 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Stocki

bezahlt

108

ATStocker Wilhelm
E.A.R.T 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Stocker Willi

bezahlt

59

ATStocklauser Markus
MSF Krappfeld 

Yamaha
250ccm
4 Takt

E1
Gruppe 1

L

Stockse

bezahlt

992

ATStöffelbauer Michael
 

KTM
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

M

Michael

bezahlt

898

ATStriessnig Andreas
MSC HOLZBAU Salbrechter 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Anda

bezahlt

48

ATStübegger Dennis
MSC Hochneukirchen 

Husqvarna
250ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

M

Dennis

bezahlt

102

DESuttner Seppo
Team DOWATEK 

GasGas
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Seppo

bezahlt

27

ATTarman Wolfgang
Mountain-Enduro 

Beta
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

M

Wolf

bezahlt

169

ATTerkl Christian
MSF Krappfeld 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Christian

bezahlt

132

ATThaler Johannes
Hard Enduro Unterland 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Johannes

bezahlt

211

DEThierbach Lisa
 

KTM
300ccm
2 Takt

Damen
Gruppe 2

M

Lisa

bezahlt

318

ATTonweber Sascha
Team Euro Motors Graz 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Sascha

bezahlt

281

DEValentin David
Innbräu Racing Team 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

XL

David

bezahlt

245

ATVeigl Stefan
Holzschlag Race 

KTM
250ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Stefan

bezahlt

517

DEVetter Max
Innbräu Racing Team 

Beta
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Max

bezahlt

188

ATVollnhofer David
0815 Racing 

KTM
250ccm
4 Takt

E1
Gruppe 1

M

Vuini

bezahlt

181

DEWagner Martin
Sonntag-Sportenduro-Club 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

S

Martin

bezahlt

14

ATWalzl Fabian
EnduroTvRiders Racing Team 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Fabian

bezahlt

532

ATWasle Klaus

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Klaus

bezahlt

818

ATWegleitner Michael
Lynxboard - Euromotors 

KTM
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

L

Endurolynx

bezahlt

15

ATWegmann Florian
Team Euro Motors Graz 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

F.Wegmann

bezahlt

227

DEWeide Emil
WM-Racing und Bavaria Forstschweine 

KTM
250ccm
2 Takt

E2
Gruppe 1

L

Emil

bezahlt

776

DEWeidlich René
Einer der 5 Verrückten 

KTM
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

René

bezahlt

225

ATWenzl Bernd
MSC HOLZBAU Salbrechter - BIKESHOP 

KTM
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Bernd

bezahlt

287

ATWerner Andreas
MSC - Wildalpen 

KTM
350ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

L

SPEEDY 28

bezahlt

354

DEWidderich Korbinian
InnbräuRacingTeam 

Beta
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

M

Korbinian

bezahlt

115

ATWildauer Andreas
One Level Tirol 

Husqvarna
250ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Andreas

bezahlt

911

ATWilding Mario
 

KTM
350ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Mario

bezahlt

501

ATWippel Christian
KTM Knopper / Dieselschwestern 

KTM
250ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Christian

bezahlt

721

ATWippel Hannes
W7 

Beta
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Hannes

bezahlt

658

ATWolf Christian
MSC Enduro Junkies 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Christian

bezahlt

178

DEWolferstetter Johannes
MCE St. Leonhard 

Beta
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Johannes

bezahlt

802

ATWolfgruber Siegfried
Enduro Austria Racing Team 

Beta
430ccm
4 Takt

Senior
Gruppe 2

L

Siegfried

bezahlt

76

ATWolfgruber Rüdiger
E.A.R.T. 

KTM
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

bezahlt

215

ATWunderlich Jan
MXSTORE.at 

Husqvarna
150ccm
2 Takt

E1
Gruppe 1

M

Jan Wunderlich

bezahlt

87

ATWurzenrainer Henrik
 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

XXL

Henrik

bezahlt

307

ATWuth Peter
Dieselschwestern/ W7 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

Senior
Gruppe 2

XL

Peter

bezahlt

968

DEZäch Toni
Zäch 

KTM
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

XXXL

Toni

bezahlt

137

ATZankel Franz
LPSV-NÖ 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

Veteran
Gruppe 2

L

Franzi

bezahlt

224

ATZanner Philipp
 

Husqvarna
350ccm
4 Takt

E2
Gruppe 1

M

Philipp

bezahlt

309

ATZeilinger Sven
Mountain enduro 

KTM
250ccm
2 Takt

Rookies
Gruppe 2

L

Sven

bezahlt

966

DEZell Lothar
Einer der 5 Verrückten 

KTM
300ccm
2 Takt

Veteran
Gruppe 2

XL

Lothar

bezahlt

75

ATZierer Kilian
Team EuroMotorsGraz/Auner 

KTM
300ccm
2 Takt

ÖM Junior
Gruppe 1

M

Kilian

bezahlt

333

DEZiller Maximilian
 

Husqvarna
300ccm
2 Takt

E3
Gruppe 1

L

Maximilian

bezahlt

Ergebnisse 1 - 248 von 248

ÖEC Veranstaltungsinfos


ÖEC Sponsoren

weitere Partner

enduro austria banner Offroad Buddy Web 3Ride eagleeyes ATR Logo NEU 3D weiße Schrift 400px
Diese Seite verwendet Cookies um Ihnen ein besseres Service zu bieten und um sich Einstellungen zu merken. Auch das Anmeldeformular benötigt Cookies um zu funktionieren.